Новости

ИСИБ выводит на рынок услугу "Облачный офис"


14.08.2019

Друзья!

Мы рады сообщить вам об открытии нового направления нашей деятельности - «Облачные сервисы ISIB».

Мы предлагаем рынку услугу «Облачный офис», а также облачную ИТ-инфраструктуру любой сложности, сервисы хранения и восстановления данных и актуальные облачные приложения.

В рамках услуги «Облачный офис» вы получаете сервисы, которые должны быть в каждом офисе: офисный пакет, почтовый сервер, корпоративный мессенджер, надежный антивирус, АТС. Они полностью готовы к использованию, не требуют никаких дополнительных лицензий, развёртывания и обслуживания. Оплата услуги производится в зависимости от количества пользователей, которое можно изменять ежемесячно.

Аренда облачной инфраструктуры (IaaS) является самым современным решением по размещению своих IT-систем в дата-центре. Вы получаете высокую надежность (99,99%), неограниченные ресурсы по требованию, и при это экономите средства.

Приобретая услуги IaaS, у вас появляется возможность создавать любое количество виртуальных серверов с необходимыми вам параметрами (CPU, RAM, HDD). На них можно размещать любые ваши сервисы, будь то web-приложения, базы данных, порталы или бизнес-приложения.

Наши специалисты проконсультируют и помогут с настройкой выбранного решения, при необходимости проведут обучение пользователей.

Благодаря сотрудничеству с различными вендорами и поставщиками облачных сервисов, мы помогаем выбрать оптимальное решение, экономящее ваши средства.