Новости

ISIB совместно с компанией Check Point провел онлайн-мероприятие «Оставайся дома с Check Point»


09.05.2020


«Сибирский центр информационных технологий» (ISIB) продолжает серию онлайн-мероприятий, посвящённых вопросам безопасности при удаленной работе. Партнером очередного вебинара стала компания Check Point, которая предлагает комплексную архитектуру безопасности для предприятий.

29 апреля в вебинаре «Оставайся дома с Check Point» приняли участие технические директора, руководители департаментов информационных технологий, а также специалисты по информационной безопасности, которые заинтересованы в оптимизации и повышении эффективности работы организации.

В своей презентации Сергей Чекрыгин, компания Check Point, представил различные варианты удалённого доступа с их преимуществами, рассказал о продуктах для защиты рабочих станций, а также решениях для консолидированного управления безопасностью при удалённой работе.

В прошлый раз подобный формат мероприятия нашел большой отклик среди клиентов компании ISIB, поэтому было принято решение его повторить и вновь создать антураж очной конференции. В этот раз мы расширили географию, и в вебинаре смогли принять участие заказчики не только из Иркутска, но и из Улан-Удэ и Читы. Каждому из них к началу вебинара домой или в офис (для тех, кто продолжает работу в непрерывно действующих организациях) была доставлена бутылка вина и сет закусок от ресторанов. Такой формат делового, но непринужденного общения, оказался очень комфортным для участников.

Максимов Захар, руководитель ИТ отдела ООО «Центр молекулярной диагностики», делится своими впечатлениями: «Хотел бы поблагодарить команды ISIB и Check Point за интересный и полезный вебинар, а также за такой необычный формат, который создал атмосферу очного мероприятия».