Новости

Оставайся дома с ISIB & Veeam


26.06.2020


Несмотря на ослабевающий режим самоизоляции, число сотрудников, работающих удаленно — из дома или других локаций — значительно растет с каждым днем. «Сибирский центр информационных технологий» (ISIB) продолжает серию онлайн-мероприятий, посвящённых вопросам эффективной удаленной работы сотрудников.

17 июня в вебинаре «Оставайся дома с Veeam» приняли участие технические директора, руководители департаментов информационных технологий, а также ИТ-специалисты, которые заинтересованы в оптимизации и повышении эффективности работы организации.

В своем докладе Роман Прытков, компания Veeam, рассказал о возможностях резервного копирования ноутбуков и рабочих станций в условиях удаленной работы.

Уже в третий раз подобный формат мероприятия нашел большой отклик среди клиентов компании ISIB не только из Иркутска, но и других городов. Такой формат делового, но в то же время непринужденного общения в очередной раз оказался очень комфортным для слушателей. Каждому из них к началу вебинара домой или в офис (для тех, кто уже вернулся к привычному режиму работы) была доставлена бутылка вина и сет закусок от нашего бессменного партнера Энотеки BarDo.

Компания ISIB благодарит всех участников за проявленный интерес к онлайн-формату и надеется на скорейшую стабилизацию обстановки в регионе и возобновление очных мероприятий в привычном всем формате!