Партнеры

PaperCut NG


PaperCut NG™ является лидирующим решением для контроля за печатью документов и использованием интернета. Позволяет выделять квоты и вести отчётность. PaperCut известен своей комбинацией мощных возможностей и простотой использования.

PaperCut сопровождает процессы печати у миллионов пользователей в 60 странах мира.

PaperCut NG™ - это продукт последнего поколения для выдачи квот на печать, отчётности, мониторинга и контроля за печатью в сети. Он также может быть использован для контроля и выдачи квот на пользование интернетом. Это премиум решение включает в себя последние технологии в области контроля за печатью, инновационные идеи и богатые возможности. PaperCut NG является решением на кросс-платформе и выпущен в версиях для Windows, Mac, Linux и Novell. Он разработан для сетей всех размеров от маленьких школ до крупнейших университетов и компаний.

PaperCut NG™ Professional license- это софт для управления печатью, специально разработанный для нужд различных отраслей бизнеса, включая инженерные, дизайнерские, юридические, бухгалтерские, консалтинговые и архитектурные компании. Через всплывающее окно пользователи посылают документы на печать под своими аккаунтами (клиент / проект, отдел, работа / проблема / вопрос, фаза). Это позволяет компаниям следить за расходами на печать в формате документов, выдавать квоты пользователям и определять затраты на заказы клиентов или другие проекты.

PaperCut NG