Новости

ISIB празднует свое 15-ти летие!


30.10.2018

Компания "Сибирский центр информационных технологий" (ISIB) в этом году отмечает свое 15-летие. В свой день рождения благодарим наших надежных партнеров и заказчиков за доверие. Для вас мы трудимся и развиваемся каждый день, повышая эффективность работы государственных, промышленных организаций, образовательных учреждений, некоммерческих и коммерческих структур.

Наша миссия - продвижение в Сибирском регионе и в России самых современных технических решений, а компетенции наших специалистов позволяют создавать экономически обоснованную, максимально производительную, надежную и безопасную ИТ-инфраструктуру. Мы постоянно расширяем спектр услуг. В 2017 году открылся Сервисный центр ISIB - сервисное обслуживание по ремонту электроники стало одним из развивающихся направлений нашей деятельности.

Мы гордимся успешно реализованными и социально-значимыми проектами, такими как – федеральный проект по автоматизации единой дежурно-диспетчерской службы 112 в Иркутской области, а также проект по созданию регионального сегмента единой информационной базы данных, связанной с обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов для государственных учреждений здравоохранения.

Мы благодарим своих сотрудников и стараемся создать для них максимально комфортные условия работы. Небольшой коллектив, состоящий когда-то из 2 человек, вырос в большую и слаженную команду профессионалов своего дела. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы на российском рынке информационных технологий, в том числе на федеральных проектах по комплексной автоматизации государственных и коммерческих организаций, а также в сфере информационной безопасности.

Андрей Болгов, генеральный директор ISIB:

- Свой юбилей мы решили отпраздновать на берегу тёплого моря в «Cтране улыбок», ведь 15 лет - серьёзная дата! Не многие выдерживают такое испытание временем в современных условиях, и мы рады, что сохраняем уверенные позиции на рынке. Хотелось бы пожелать, чтобы в компании всегда работали достойные люди, чтобы командный дух, компетентность, творчество, взаимопомощь, активная жизненная позиция и энергичность всегда были залогом успешных реализаций в деятельности компании. Процветания и благосостояния нашим уважаемым заказчикам, партнерам, и конечно же, нам!